Услуги
Интернет магазин

Новости - страница 4

07/05/2014
Коллектив нашей компании спешит поздравить Вас с великим праздником Победы! Мы желаем Вам здоровья, успехов на личном и профессиональном фронте и простого человеческого счастья. Пусть удача всегда сопутствует Вам, а беды и невзгоды – никогда не проникнут в Ваш дом.
08/03/2014
Дружный коллектив компании «Сервис Паркета» спешит поздравить Вас с Международным Женским Днем! Пусть восхищенные взгляды мужчин будут прикованы к Вам – не только 8 марта, но и в любой другой день. Пусть Ваша красота останется с Вами навсегда, Ваши мечты и желания сбудутся, Ваша любовь окажется взаимной, Ваши начинания увенчаются успехом!
23/02/2014
Спешим поздравить Вас с праздником настоящих мужчин! В этот день мы желаем Вам счастья, доброго здоровья, любви и удачи. Вы достойны всего самого лучшего, и, мы уверены, Вы сможете достичь невероятных высот!
11/02/2014
Всегда мечтали об оригинальном интерьере? Хотите превратить свою квартиру в роскошные апартаменты? Ищете роскошное напольное покрытие, которое подойдет к Вашей новой мебели в стиле ампир?
01/01/2014
Циклевочная компания «Сервис Паркета» поздравляет Вас с наступлением Нового Года! Мы желаем Вам здоровья и счастья, везения и успехов, ярких впечатлений и отличного настроения! Пусть все Ваши сокровенные мечты сбудутся в наступающем году! Мы от всей души благодарны Вам за то, что Вы с нами! С наступающим!
11/11/2013
Обращаем Ваше внимание на обновления в нашем ассортименте паркетных лаков. Теперь Вы можете купить у нас новейшие лаки от немецких компаний Loba и Pallmann. Продукция этих производителей всегда отличалась великолепным качеством, исключительной стойкостью, легкостью нанесения и экологической чистотой. Новинки нашего ассортимента – не исключения.
20/08/2013
Тематический раздел «Галерея работ» обновлен, он содержит фотографии с новыми работами мастеров компании «Сервис Паркета». Оценив напольные покрытия «до» и «после» ремонта, вы можете наглядно убедиться в профессионализме наших специалистов. А дополненная коллекция выполненных работ, позволит более полно увидеть качество паркетных работ, предоставляемых фирмой. Внимательно изучив все проекты, у вас отпадут всякие сомнения по поводу высокой квалификации сотрудников компании.
Оформление заказа

Заказать вызов технолога




Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, и соглашаетесь на обработку персональных данных