Услуги
Интернет магазин

Новости

31/01/2022
Индивидуализм – главный тренд, который на протяжении многих лет не теряет своей актуальности. Подобный принцип, как считают интерьерные дизайнеры по всему миру, должен сохраняться и в интерьерных решениях, а в частности в половом покрытии.
05/10/2021
Использование напольных покрытий не по назначению – это решение, которое дизайнеры предложили изучить внимательнее в предстоящем сезоне. Существует несколько наиболее интересных вариантов, которые помогут сделать дом не только красивее, необычнее, оригинальнее, но и намного практичнее, удобнее и комфортнее.
06/09/2021
Приставка «эко» преследует нас на каждом углу. Эко магазинами с полезными продуктами уже никого не удивишь. Эко машины, они же электрокары, вытесняют с дорог страны даже самые элитные марки автомобилей. Дошло эко-настроение и до сферы строительных материалов.
11/08/2021
В 2021 году известный производитель из Европы Quick-Step решил удивить потребителей, выпустив на рынок новый вид напольного покрытия под названием Alpha Vinil. Особенностью новинки стала расширенная сфера применения. Теперь красивые и практичные полы могут стать настоящим украшением не только дома, но и любого офисного пространства, особенностью которых считаются сложные эксплуатационные условия.
08/06/2021
Современного покупателя удивить становится все сложнее, ведь все, что можно было придумать в мире напольного покрытия уже, казалось бы, придумано. Но компания Quick Step смогла придумать очередную технологию, благодаря которой на рынок поступил абсолютно революционный материал под название кварцвиниловый жесткий ламинат.
08/05/2021
В светлый праздничный день 9 мая мы каждый год, на протяжении уже долгих 76 лет, обязаны говорить огромное спасибо каждому ветерану, кто подарил нам радость и привилегию быть свободными. Наша компания от всей души поздравляет всех с праздником Великой Победы и хочет пожелать только здоровья, вдохновения, сил, страсти и воли к жизни всем, кто знает цену чистого неба над нашими головами.
12/04/2021
Поздравляем со Всемирным днем авиации и космонавтики. Хотим пожелать всем, кто имеет отношение к этим смелым профессиям мирного, чистого неба, интересных открытий, невероятных полетов и удачных приземлений.
29/12/2017
Компания "Сервис Паркета" поздравляет с наступающим Новым годом и желает всем благополучия, здоровья и всего самого наилучшего в новом году.
08/05/2016
Команда нашего сайта со всей искренностью поздравляет ветеранов и всех граждан нашей страны с великим и светлым праздником победы – 9 мая.
01/05/2016
Наша команда от всего сердца поздравляет с замечательным праздником 1 мая всех трудящихся нашей страны и желает им силы и бодрости духа в дальнейшей трудовой деятельности, благополучия и процветания.
Оформление заказа

Заказать вызов технолога




Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, и соглашаетесь на обработку персональных данных