Услуги
Интернет магазин

Новости - страница 3

24/12/2014
Искренне поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым! Пусть эти светлые праздники принесут в Вашу жизнь радость! Пусть в наступающем году Вас ждут новые успехи и достижения!
19/12/2014
Хотите узнать, как много людей стали нашими клиентами в прошлом месяце, и сколько из них (в процентном соотношении) остались довольны результатами нашей работы, а сколько – нет? Мы не скрываем эту информацию – Вы можете узнать ее из диаграммы, размещенной в нижней части главной страницы нашего сайта!
19/12/2014
В последнее время многие товары и услуги дорожают. А ремонт паркета в нашей компании – дешевеет! Получите скидку 10% на любую из наших услуг, воспользовавшись нашим антикризисным предложением. Спешите, время действия акции ограничено!
17/11/2014
Мы делаем все для того, чтобы нашим клиентам было максимально удобно сотрудничать с нашей компанией. Теперь, благодаря новому, усовершенствованному калькулятору работ, размещенному на нашем сайте, Вы сможете максимально точно узнать, в какую сумму Вам обойдутся наши услуги, а также – быстро и без возникновения каких бы то ни было трудностей сделать заказ в режиме онлайн.
13/11/2014
В связи с расширением штата сотрудников, компания «Сервис Паркета» приглашает на работу квалифицированного и добросовестного циклевщика! Требования к соискателям: опыт работы не менее года, наличие российского гражданства, пунктуальность. Мы предлагаем Вам интересную работу в дружном коллективе с достойной оплатой и возможностями карьерного роста. Звоните нам!
07/11/2014
Напоминаем Вам о том, что на нашем сайте Вы можете не только узнать все о нашей компании, рассчитать стоимость наших услуг с помощью удобного калькулятора и оформить онлайн-заявку. В разделе «Статьи» Вы найдете море полезной информации, касающейся не ремонта паркетных покрытий, а также – других сфер деятельности, новости которых могут быть интересны для Вас. Мы уверены, что каждая из новых статей, размещенных на нашем сайте, окажется полезной для Вас!
04/11/2014
Компания «Сервис Паркета», от лица каждого своего сотрудника, сердечно поздравляет Вас с Днем Народного Единства и Днем Воинской Славы России! Мы искренне рады тому, что Вы с нами, и желаем Вам счастья, здоровья и ежедневных побед на личном и профессиональном фронте!
29/08/2014
Школьная пора — прекрасная пора. Только в юности мы можем позволить себе быть беспечными и всегда легкими на подъем. Однако хорошо, когда детские игры, забавы и увлечения не мешают постигать азы наук, становиться грамотными, ответственными, образованными людьми.
10/07/2014
Хотите, чтобы ремонт паркета в Вашей квартире обошелся Вам недорого? Теперь у Вас есть такая возможность! Новые тарифы компании «Сервис Паркета» - это еще более выгодные для наших клиентов условия сотрудничества с нами. Наши цены понравятся Вам!
12/06/2014
Наша компания поздравляет Вас с Днем России! Пусть каждый день Вашей жизни будет радостным, а каждое Ваше начинание – плодотворным. Счастья Вам, здоровья, радости и удачи во всем. Спасибо Вам за то, что Вы выбрали нас!
Оформление заказа

Заказать вызов технолога




Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, и соглашаетесь на обработку персональных данных