Услуги
Интернет магазин
» Всё о циклевании полов

Всё о циклевании полов

Другие статьи по теме

(0)
Профессиональная шлифовка и полировка паркета
Красивые и качественные полы придают особый стиль и уют в помещении. Особенно эффектно смотрится паркет, который к тому же экологически безопасен. Он долгое время хранит природное тепло, которое не заменят никакие суперсовременные полы с подогревом, а тем более линолеум или керамическая плитка.
04.12.2014
(0)
Этапы циклевки паркета
Циклевка паркетного пола – это не просто зачистка поверхности от старого лака и выравнивание внешнего слоя планок. Эту операцию можно сравнить с творческой работой ювелира, превращающего рядовой алмаз в изумительный бриллиант. Ведь от качества и грамотности ее проведения зависит эстетичность внешнего вида дорогостоящего паркетного покрытия.
05.12.2014
(0)
Проведение ремонта скрипучего паркета
Ремонт скрипучего паркета восстановит душевное равновесие домовладельца, повышая уровень комфорта проживания в доме. Поэтому такой ремонт нужно начать уже сегодня, прочитав наши советы и рекомендации, которые помогут найти скрипучую половицу и лишить ее права голоса на долгие годы.
30.09.2019

Возврат к списку


Оформление заказа

Заказать вызов технолога




Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, и соглашаетесь на обработку персональных данных