Услуги
Интернет магазин

NEOOIL Hard Wax Oil NP65 40000

NEOOIL Hard Wax Oil NP65 40000
Цена: 5 л - 6 490 руб.
  • способ применения
  • характеристики
  • отзывы
  • вызов технолога

Это масло отличного качества на основе природного, натурального воска.  Оно изготавливается из сырья, называемого природными маслами,  и очень хорошо подойдет для пропитки деревянной поверхности, не проходившей обработку.  После пропитки древесной поверхности оно защитит ее от пятен и сделает более износостойкой.

Условия, при которых нанесение масла разрешено.

Наносится на поверхность оно также как и большинство других подобных масел. При комнатной температуре, составляющей 15-25 градусов, и хорошем проветривании, но с отсутствием сквозняка.  Также не рекомендуется попадание на обработанную маслом поверхность прямых солнечных лучей.

Как подготовить пол.

Перед его нанесением нужно определенным образом обработать поверхность (очистить от мусора и грязи, отшлифовать).

Как применять масло-воск.

Применяя данный продукт впервые, перед открытием банки следует его хорошо взболтать, затем открыть и перемешать. После чего нанести несколько слоев масла и дать высохнуть.  Шлифовка после каждого нанесения следующего слоя не требуется.

Расход средства.

Расход этого масла незначительный всего лишь где-то 60 мг на метр квадратный. Но это опять же зависит от сорта и породы дерева.

Метод просушивания.

Очень важно здесь придерживаться стандарта  условий сушки (это температура 20-25 градусов и влажность 50-60%). Срок полного высыхания данного масла начинается с 12 часов после нанесения и до 7 дней после окончания обработки.

После использования NEOOIL следует предельно точно придерживаться определенных правил по уходу за уже обработанной древесиной – использовать специальные средства, например NEOCARE, которые ухаживают за поверхностью.

Хранение и тара.

Распространяют масло в закрытой упаковке (с объемом 5 л), а хранят в сухом, но при этом прохладном помещении.

Пожаробезопасность.

Это средство обработки древесной поверхности огнеопасно, поэтому следует строго отнестись к его использованию и полностью избегать его контактов с любым огнем – сварка, сигареты и так далее.

Примечания для использования.

Для того чтобы достичь лучшего результата, нужно предельно точно придерживаться всех рекомендаций по хранению и эксплуатации NEOOILHardWaxOilNP65 40000 – это будет гарантировать отличное качество проделанных работ и сохранности деревянной поверхности.

 

Оформление заказа

Заказать вызов технолога




Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, и соглашаетесь на обработку персональных данных